Hamilton, Ontario

Nous contacter

Directeur national des ventes de traitement à plat

1840 Burlington Street East
Hamilton, Ontario
L8H 3L4

Téléphone: 905 549 2603
Télécopieur: 905 549 2994
Sans Frais: 1 800 263 4511

Demandes générales par courriel: sales@cffstainless.com


Brian McComb

Président

 

Jacqueline Cheslock
Jacqueline Cheslock

Vice-président
jcheslock@cffstainless.com

 


Brad Harrison

Directeur général
et directeur national des ventes
bharrison@cffstainless.com

 


Brian Launay

Directeur national des ventes de traitement à plat
blaunay@cffstainless.com

 


Crystal Veltri

Chef de produit architectural
Région de vente: Halton - Mississauga
cveltri@cffstainless.com

 


Rachel McComb-Coccaro

VP Marketing
Région de vente: Toronto et GTA
rmccomb@cffstainless.com

 


Charlie Piscitello

Région de vente: Hamilton et Golden Horseshoe
cpiscitello@cffstainless.com

 


Jodi Launay

Région de vente: Comté de Kitchener-Waterloo
jlaunay@cffstainless.com

 


Lauren Cook

Région de vente: Nord de l'Ontario et Ouest du Canada
lcook@cffstainless.com

 

Sean Gaudon Sean Gaudon
Représentant des ventes externes
Région de vente: Ouest de l'Ontarioo
sgaudon@cffstainless.com

 

Luana YachettiLuana Yachetti
Acheteuse
lyachetti@cffstainless.com

 

Natalie Hildebrandt
Natalie Hildebrandt
Région de vente: Kingston et Est de l'Ontario
nhildebrandt@cffstainless.com

 

Rita Boeckner
Rita Boeckner
Région de vente: Ouest de l'Ontario
rboeckner@cffstainless.com

 

Richard Thulman
Richard Thulmann
Représentant des ventes
rthulmann@cffstainless.com

 


Tracy Tyas
Représentant des ventes
ttyas@cffstainless.com

 

David Chabot
David Chabot
Représentant des ventes externes
Région de vente: GTA - Halton
dchabot@cffstainless.com

 


Eugene Repa
Représentant des ventes externes
Région de vente: Hamilton et Golden Horseshoe
erepa@cffstainless.com

 

Stewart Jackson, Outside Sales Hamilton Office
Stewart Jackson
Représentant des ventes externes
sjackson@cffstainless.com

 

Chris Josephs, Processing Sales
Chris Josephs
Représentant des ventes
cjosephs@cffstainless.com

 

Linda Paradis
Linda Paradis
Directeur des achats d'entreprise
lparadis@cffstainless.com

 

Allen Bishop
Acheteur
abishop@cffstainless.com