St. Laurent, Québec

Nous contacter

ACIERS INOXYDABLES CFF (QUÉBEC), INC.

MONTREAL DIVISION
4900 Chemin Bois-Franc
Saint-Laurent, QC
H4S 1A7

Téléphone: 514 337 7700
Télécopieur: 514 337 1595
Sans Frais: 1 800 361 3379

Demandes générales par courriel: salesmtl@cffstainless.com

Brian McComb
Président

 

Jacqueline Cheslock Jacqueline Cheslock
Vice-président
jcheslock@cffstainless.com

 

Pascal Perron 
Vice Président – Est du Canada
Vice President - Eastern Canada
pperron@cffinox.com

 

Sven Kierulf Sven Kierulf
Directeur commercial
Région de vente: Montréal-Laval
sven@cffinox.com

 

Francois Nantel Francois Nantel
Assistant Sales Manager
Région de vente: Québec-Mauricie-Bois Franc-Estrie
fnantel@cffinox.com

 

Sophie Lafleur
Représentant des ventes internes
slafleur@cffinox.com

 

Benoit Quevillon
Représentant des ventes externes
Région de vente: Montréal-Laval
bquevillon@cffinox.com

 

Jean Francois Girard Jean Francois Girard
Représentant des ventes externes
Région de vente: Québec-Mauricie-Bois Franc-Estrie
jfgirard@cffinox.com